Ах, лето красное!

Как прекрасна летняя пора! Это возможность получить незабываемые впечатления от активного отдыха, от красоты родной природы. 1 августа в детском саду № 8 "Светофор" было проведено музыкально-спортивное развлечение "Ах, лето красное!", в котором приняли участие дети старшего дошкольного возраста, а малышки были активными зрителями и получали удовольствие от просмотра. На праздник лета к детям пришел веселый клоун, который развеселил детей играми, танцами - импровизациями, эстафетами, а также поздравил всех именинников, рожденных летом, в том числе и сотрудников детского сада. И, конечно же, не забыл угостить детей конфетами. Рисунки на асфальте, мыльные пузыри вызвали у детишек восторг. Итогом мероприятия было поздравление от детей и сотрудников с Днем рождения заведующую ДОУ Лилию Александровну Мозговую.