Бравые солдаты!

4 мая 2018 года в детском саду № 8 "Светофор" организована "военная эстафета" для мальчиков старшего дошкольного возраста, в которой участвовали две команды "Спецназ" и "Десант". Пройдя "круг почета", команды прокричали свои девизы и прошли спортивные состязания "Марш-бросок", "Снайперы", "Сапёры", "Военные учения". А девчонки, как в годы войны, ждали своих солдат с фронта и исполнили для них песню "Катюша". Самым важным моментом была последняя эстафета для капитанов команд - "водрузить флаг над Рейхстагом". И, конечно же, как в каждых соревнованиях, выявлены победители - команда "Десант".

Поздравляем всех с наступающим праздником Победы!