Интересные проекты

31 октября 2017 года в детском саду №8 "Светофор" состоялся семинар - практикум "Педагогическое проектирование в ДОУ", на котором педагоги ДОУ представили педагогические и детские проекты, реализуемые в этом учебном году. Были отмечены лучшие, среди которых 1 место занял мини - проект в средней группе "Путешествие капельки" (исследовательская деятельность), 2 место проекты "Витаминный калейдоскоп" в старшей группе, "Чудесные превращения Итальянского незнакомца" в подготовительной группе, "Формирование представлений у детей старшего дошкольного возраста об организме человека на физкультурных занятиях" (подготовительная группа), 3 место занял проект "Умывалочка" (1 младшая группа). Педагоги показали результативность проделанной работы, заинтересованность детей и родителей. Данный семинар показал высокий уровень готовности педагогов ДОУ к проектированию образовательного процесса, мобильность мышления, компетентность педагогов, ориентацию на творческий труд.