Скоро, скоро Новый год!

Новый год - это замечательный волшебный праздник, который с нетерпением ждут не только дошкольники, но и взрослые: родители, педагоги. К празднику все группы детского сада № 8 "Светофор" оформлены поделками, сделанными руками педагогов, родителей и детей. В групповых комнатах и раздевалках на ребятишек и родителей глядят Снеговички, необычные ёлочки, сказочные домики, Деды Морозы и Снегурочки, созданные кропотливым трудом детей и взрослых. Праздничная атмосфера настраивает всех на встречу Нового 2019 года. В детском саду состоятся утренники:

25 декабря - в 10.00 ч. 1 младшая группа, в 11.00 ч. средняя группа

27 декабря - в 9 ч.30 мин. старшая группа, в 11.00 ч. подготовительная к школе группа

Приглашаем всех на праздник! Желаем отличного настроения, смеха и радости!