Волшебный мир театра

18 декабря 2018 года в детском саду №8 "Светофор" состоялся смотр - конкурс театральных уголков "Волшебный мир театра". В смотре-конкурсе принимали участие педагоги всех возрастных групп. Большую помощь в обновлении театральных уголков оказали родители ДОУ. По итогам конкурса победителями стали педагоги группы общеразвивающей направленности от 5 до 6 лет Рыжанова Е.А. и Попова М.А. Второе место присвоено группе общеразвивающей направленности от 1 года до 3 лет (Туманова Л.И., Назарова О.А.). Третье место - группе общеразвивающей направленности от 6 до 7 лет (Звонарева Е.А., Попова М.А.). Приз зрительских симпатий получила группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет (Крючина С.А., Назарова О.А.). Все участники награждены дипломами и грамотами. Победитель отмечен Кубком Победителя и призом - детским маскарадным костюмом. Данный смотр - конкурс позволит активизировать творческую деятельность педагогов и детей.