Страница воспитателя Крючиной Светланы Анатольевны

Крючина Светлана Анатольевна,

воспитатель 1 квалификационной категории,

педагогический стаж 19 лет.

Конспект занятия по изучению ПДД  в группе общеразвивающей направленнсти от 5-6 лет "Наша улица".

Презентация к занятию по изучению ПДД  в группе общеразвивающей направленнсти от 5-6 лет "Наша улица".

Конспект ООД по развитию речи с использованием мнемотабллицы "Признаки зимы" в группе общеразвивающей направленности от 5-7 лет.

Конспект ООД "Дорога в волшебный мир русских традиций" для детей общеразвивающей группы раннего возраста по духовно - нравственному воспитанию (по сказке "Репка")

Презентация  проекта с детьми общеразвивающей группы раннего возраста "Играя в игру, я быстрей заговорю".

Консультация для родителей по развитию речи детей с использованием мнемотаблиц

Видеоконсультация для родителей по развитию речи детей с использованием мнемотаблиц

Презентация к мастер – классу для родителей «Развитие речи дошкольников средствами дидактических игр»

Конспект мастер – класса для родителей «Развитие речи дошкольников средствами дидактических игр»

Презентация к отчету по самообразованию на тему:
«Развитие речевой активности детей раннего возраста в игровой деятельности» .

Конспект ООД по формированию элементарных математических представлений с детьми общеразвивающей группы  4 – 5 лет «Путешествие в сказочный лес».

Видео занятия  по духовно - нравственному воспитанию в общеразвивающей группе от1 до 3 лет по сказке "Репка".

Презентация проекта «Детское экспериментирование как средство интеллектуального развития старших дошкольников»

Презентация к отчёту по теме самообразования: «Сказкотерапия как средство развития речи ребенка»

Презетация к проекту "Умывалочка" с детьми общеразвивающей группы от 1до 3 лет.

Мини- проект "Пирожки для Мишки" с детьми общеразвивающей группы от 2 до 3 лет

Презентация к выступлению на педагогическом совете "Организация двигательной активности в режиме дня дошкольника"

Презентация к выступлению на педагогическом совете "Взаимодействие ДОУ и семьи по патриотическому

воспитанию дошкольников".