День питания!

Этот день стал уже традицией.

Принимают участие все: повар, воспитатели, дети, родители, администрация доу.

Проводится день питаниядля того,  чтобы все обратили внимание на такую важную часть нашей жизни, от которой зависит  здоровье, настроение, творчество и конечно, интеллект.

В фоей детского сада и каждой группе была обновлена информация на тему дня.

Прошло анкетирование родителей, которое показало, что 100% родителей удовлетворены качеством питания в доу.

Среди любимых блюд детей отмечают творожную запеканку, первые блюда , сырники, оладья, выпечка, фрукты.  2% родителей указали, что ребенку не нравится  свёкла, гороховое пюре, некоторые каши и подливка ко второму блюду.

Всех родителей устраивает организация питьевого режима.

В качестве предложений и пожеланий было добавлять в меню больше фруктов.

Игры сегодня были  тематичные, направлены на  гостевой сервис, этикет. Учились сервировать стол, встречать гостей и угощать вкусностями.

Дежурные сегодня особенно старались, накрывали столы, чтобы доставить всем ребятам удовольствие

Главная заправка повара - любовь  и забота о здоровье наших малышей. Полезно, вкусно, безопасно!