День питания в ДОУ

Как часто мы говорим о правильном питании, но умеем ли мы сами питаться правильно, приучая к здоровому питанию детей? 27 марта в детском саду № 8 "Светофор" состоялся День питания, в мероприятиях которого приняли участие родители, дети, сотрудники ДОУ. Для родителей была организована викторина "Знатоки здорового питания", воспитанники продемонстрировали сказку "Репка на новый лад", а призер муниципального этапа регионального конкурса исследовательских проектов воспитанница подготовительной группы  презентовала родителям свой проект "Кока-Кола: вред или польза?". В заключении мероприятия подведены итоги детско-родительской акции "Вырастим лук дома" и детского конкурса "Это я готовил сам". Все участники акции и конкурса награждены грамотами и благодарственными письмами.