День Защитника Отечества!

Сегодня в детском саду состоялся праздник  для пап. Старшие дошкольники декламировали стихи, пели песни о боевой славе страны, о доблести вооруженных сил России, о бесстрашие Защитников Отечества. Ребята дарили праздничное настроение всем гостям, исполняли тематические танцы «Яблочко», «Морячка», «Журавли».
Мальчишки прошли начальную военную подготовку, соревновались в силе, ловкости. Папы и дедушки помогали, показывали своим примером, как мужественно и стойко надо выполнять поставленную задачу. Девочки и мамы тоже пригодились, проявляя заботу о «раненых».
В завершение праздника все Защитники получили подарки, созданные руками своих детей, кто лично в руки, кто через маму. С днём Защитника Отечества, уважаемые мужчины!