Детский сад встретил маленьких ребят!

26 апреля в детском саду № 8 "Светофор" состоялся День открытых дверей, гостями которого были родители воспитанников, родители будущих воспитанников с детьми. Маленькие гости смотрели на происходящее с широко открытыми глазами и даже участвовали в мероприятиях, изучая окружающее, взаимодействуя с воспитанниками детского сада. Занятие по Правилам дорожного движения показало хороший уровень подготовки детей по данной теме. Физкультурно-оздоровительное мероприятие с детьми, направленное на профилактику плоскостопия и нарушения осанки, было важным для укрепления здоровья детей. Заключительным мероприятием была сказка "Волк и семеро козлят" на новый лад, которая подняла настроение гостям, вызвала восторг и у самих участников. Родители будущих воспитанников оставили хорошие отзывы и благодарность коллективу детского сада.