До свидания, детский сад!

Самые старшие дошкольники попрощались с детским садом. Торжественно, нарядно, красиво и музыкально -танцевально прошло мероприятие.

Выпускники читали стихи, в которых благодарили педагогов и всех сотрудников детского сада за тепло сердец и рук, подаренных в наших стенах.

Малышки тоже прочли стихи - наказы и напоследок, танец сандаликов исполнили совместно с выпускниками.

Пришла на праздник и вредная Дюдюка, которая хотела все испортить (а такое частенько бывает на детских праздниках), но ребята задобрили ее своими песнями, танцами, игрой и обещали взять с собой в школу, чтобы получить ответы на множественные вопросы.

Дружба, мир, май и шары полетели в небо. Так и  наши выпускники продолжат свою жизнь за пределами детского сада. Удачи и успехов, ребята!