Конкурс "Лучший уголок по безопасности дорожного движения"

В соответствии с планом работы комитета по образованию и молодежной политике  на 2020 год, в целях активизации деятельности общеобразовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также повышения  уровня подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в области безопасности дорожного движения в феврале 2020 года прошёл  муниципальный конкурс "Лучший уголок по безопасности дорожного движения" среди образовательных организаций  города.
Критерии оценки:
-доступность информации для детского чтения и родителей
-оформление красочное, привлекающее внимание
-актуальность размещенной информации
- сменность информации
- интересная, достоверная, грамотная информация
- практичность имеющейся информации;
От ДОУ №8  была представлена группа общеразвивающей направленности от 6 до 7 лет, воспитатель Рыжанова Е.А.  И по итогам  конкурса заняла почетное 2 место. Остальные группы также прошли проверку жюри на соответствие программным требованиям обучению безопасного поведения на дороге.

Уголок подготовительной группы.

Уголок безопасности старшей группы.

Уголок безопасности 2 младшей группы

Уголок безопасности  группы раннего возраста