Краски осени!

Октябрь в природе - это золотая осень!

Запестрело, зазолотилось не только за окном, но и вгрупповых комнатах детского сада.

Конкурс на "Лучшее убранство в стиле "Осенние краски" прошло в группах доу.

Творчество проявилось у всех по - разному.

Участвовали все: педагоги, дети, родители.

в 1 младшей группе основной движущей силой стали родители и воспитатели.

В средней группе участники процесса дети и воспитатели: рисовали, вырезали, фотографировались, делали композиции, устроили листопад. Родители внесли свой композиционный вклад в создание убранства группы.

Старшие дети рисовали с воспитателями, родители создали удивительные овощные и фруктовые сюжеты.

В центре внимания тыква, но  и другие плоды удалось превратить в интересные существа.

По окончанию конкурса была оформлена совместная выставка в фойе детского сада под названьем "Краски осени".  Коллективное творчество не просто украсило  детский сад, а создало  атмосферу  радости, позитива и  продемонстрировало креативность и созидательный талант  педагогов, родителей и детей.

Всем спасибо за творчество!