«Мир начинается с семьи»

В целях трансляции лучшего опыта семейного воспитания детей, формирования традиционных семейных ценностей, в рамках года Семьи, прошел городской творческий конкурс «Мир начинается с семьи» по номинациям: «Стенгазета «Ярмарка идей» и видеоролик-интервью «Ключ семейного счастья».
В номинации "Стенгазета "Ярмарка идей" приняли активное участие семья воспитанницы нашего детского сада - Мантровой Ксении и семья воспитанника Кондакова Артёма.
В номинации видеоролик-интервью «Ключ семейного счастья» приняли активное участие педагоги нашего детского сада совместно с родителями, и стали победителями городского творческого конкурса.

фото смотреть здесь