Мастер - класс для педагогов

20 октября 2017 года в детском саду № 8 "Светофор" состоялся мастер - класс для педагогов дошкольных образовательных организаций города по созданию демонстрационного и дидактического материала по изучению Правил дорожного движения с дошкольниками. В рамках мероприятия просмотрено занятие с детьми подготовительной группы "Поможем Светофору Светофоровичу благоустроить улицы нашего города", целью которого было как изучение Правил дорожного движения, так и привитие любви к родному городу, желание сделать его краше. Дети своими руками изготовили поделки по ПДД из нетрадиционного материала - макарон. Педагоги также присоединились к изготовлению транспорта для обучающего макета по ПДД. Мастер - класс проводила опытный педагог ДОУ № 8 - Туманова Лариса Ивановна.