Мы начинаем КВН!

3 апреля 2019 года в детском саду №8 "Светофор" состоялась игра "КВН по Правилам дорожного движения", в которой приняли участие дети старшего дошкольного возраста Дошкольных образовательных организаций города, "Начальной школы №5", МБОУ СОШ № 1. Капитанами команд "Зебра", "Светофор" и "Дорожный знак" являлись члены отряда ЮИД "Виражи" СОШ № 1. В программе использованы КВНовские конкурсы, видоизменённые для детей дошкольного возраста. Цель данного мероприятия - привлечь внимание детей, родителей, педагогов к важной проблемме современности - обеспечение безопасности на дорогах. В игре дошкольники показали свои знания по ПДД, за что были награждены грамотами за первое, второе и третье место.