Осень дарит чудеса

"Осень дарит чудеса" благодаря творчеству и совместной деятельности взрослых и детей.
Любимые наши родители, своей работой вы придаете сказочный смысл всему, что нас окружает.
Кому это надо?
Всем нам! Но в первую очередь, детям!
Им необходимо замечать удивительное рядом, делиться невероятными эмоциями от увиденного, гордиться своим участием и усилиями, потраченными на изготовление этих чудесных поделок.
Взрослые - первые проводники детей в самые интересные глубины развития ребенка.
Сколько историй уже придумано детьми, рассматривая композиции выставки. И каждый раз, проходя мимо, дети находят новых героев для своих фантазий и приключений.
Вот так мы воспитываем не только вкус, трудолюбие, навыки и умения творческие и художественно - эстетические, но и любовь к своему краю, Родине, семье.
Вот такие чудеса!!!

Посмотреть фото выставки можно здесь.