Основы здорового питания!

Уважаемые родители наших воспитанников детского сада!

Правильное питание для ребенка имеет важное значение для его роста, развития, воспитания эмоционально - волевой сферы и конечно, для подвижности, ловкости.

Предлагаем пройти обучение по основам здорового питания.

Это легко сделать в удобное для вас время.

Для этого надо пройти по ссылке: ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

В санитарно-просветительской программе представлены данные о принципах рационального питания дошкольников, а также принципы формирования навыков здорового питания и личной гигиены у детей дошкольного возраста; предложены варианты обучения ребенка навыкам личной гигиены в игровой форме.

Санитарно-просветительская программа предназначена для воспитателей дошкольных образовательных организаций, родителей, высших и средних организаций профессионального образования педагогического профиля.