Педагог - ребенок - родитель!

Благодаря тесному сотрудничеству с родителями наших воспитанников, получаются удивительные результаты.
Книжкина неделя в детском саду, а это значит еще больше сказок и интересных историй приходят в гости к дошколятам.
Родители совместно с детьми рисовали странички из любимых сказок. Результатом стала выставка лучших работ воспитанников и их семьи.
Кроме этого при взаимодействии музыкального руководителя детского сада Усовой Марины Анатольевны и родительницы Долговой Оксаны Алексеевны выставку украсили детские музыкальные инструменты.
Оксана Алексеевна, вам отдельное спасибо за трудолюбие , фантазию, терпение и такую красоту!

Посмотреть работы можно здесь.