План воспитательной работы ДОУ с 6 по 8 мая 2020г.

6 мая

1. Единый экскурсионный день «Дорогой памяти», участие в онлайн выставке областного центра дополнительного образования  и воспитания детей.
2. Участие в онлайн выставке  работ (рисунки, поделки, проекты) воспитанников ДОУ, посвященных 75 – летию Великой Отечественной войне «Помним, гордимся, чтим».
7 мая
1. Участие в интерактивной выставке – галерее «Открытка Победы».
2. Конкурс  среди воспитанников ДОУ  «Лучшая открытка, посвященная 75-летию Великой Отечественной войне».
8 мая
1. Просмотр трансляции видео концерта, посвященного 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне «И помнит мир спасённый»
2. Видео конкурс стихов и песен о войне 1941-45гг. воспитанников ДОУ «Память сердца»

Уважаемые, родители!

Спасибо за ваши отклики и  участие в  дистанционной работе ДОУ.

Спасибо за обратную связь  и понимание ситуации!

Мы вместе стараемся создать условия для всестороннего развития наших детей!

Спасибо семье Анисимовых за прекрасный видеоролик!

С уважением, администрация ДОУ !