Поздравляем мам и бабушек с 8 Марта!

Эстафету поздравлений мам и бабушек приняли сегодня и достойно отыграли  старшие дошкольники. Торжественно, музыкально, песенно и танцевально поздравляли дети своих самых любимых.
Не обошлось без персонажей добрых и злых. Злючка –внучка Бабы Яги (Туманова Л.И. ) заколдовала Весну (Звонарёву Е.А.) и таким образом хотела испортить праздник, но дети справились с заданиями, растопили добрыми словами сердце злодейки и праздник спасён. Весна ожила и всех щедро одарила подарками.
Впечатлило до слёз женщин видеообращение детей к своим мамам. Ребята рассказали, какие их мамы: милые, красивые, модные, добрые,  хорошие, принцессы. Ребята поделились и тем, что они любят делать с  мамами и что очень хотят делать: кататься на велосипеде, играть в снежки, купаться в бассейне, вместе готовить еду, есть вкусные блинчики и запеканку, играть в лего, шахматы, пазлы и слушать на ночь сказки. Дети желали мамам быть всегда красивыми, добрыми, хорошими, осторожными и долго, долго жить.
Хочется отметить, что  и мамы и бабушки были активными участницами конкурсов.
Никто сегодня не ушёл без подарк: детям угощения от Весны, а  мамам подарки, сделанные руками своих детей.
Коллектив педагогов благодарили  за теплый, интересный, трогательный утренник.