Поздравляем с победой в конкурсе!

По  итогам муниципального этапа
Епархиального конкурса детского творчества
«Пасха красная» воспитанники  нашего детского сада стали победителями  и призерами конкурса.

Поздравляем с победой:

Ульяну Нестерову – 1 место в номинации поделка -  «Пасхальный дар», воспитатель Елена Анатольевна Звонарёва

Тарасову Милану - 2 место, в номинации  рисунок -  «Благая весть», воспитатель Елена Анатольевна Звонарёва

Плыкина Дмитрия - 3 место, в номинации поделка - «Символ Пасхи»,  воспитатель Елена Анатольевна Звонарёва

Фетисову Дарину - 3 место, в номинации поделка - «Пасхальное лукошко»,
воспитатель Елена Анатольевна Звонарёва.

Долгову Еву - 3 место, в номинации поделка -  «Пасху весело встречаем», воспитатель Елена Анатольевна Звонарёва.

Харину Ксению - 3 место, в номинации  поделка - «Пасхальный цыпленок», воспитатель Перевёртова Ольга Анатольевна.