Поздравляем с женским днём 8 марта!

Вот и начались весенние деньки! И первый праздник, который отмечают все женщины - это День 8 марта. Дошкольники детского сада № 8 поздравляют своих мам и бабушек с этим замечательным праздником. И даже самые маленькие воспитанники 6 марта отмечают Праздник мам, даря им песенки и танцы. А гости праздника - Матрёшка и Весна поздравляют самих малышей, красавиц девочек, вызывая улыбки и восторг от атмосферы праздника.

Коллектив детского сада поздравляет всех женщин с Международным женским днём и желает улыбок и весеннего настроения!

Приглашаем родителей на утренники, которые состоятся 7 марта. Принимайте поздравления ваших детей!