Приглашаем принять участие!

Интерактивный мастер-класс "Помогаем ребенку читать с удовольствием.

Авторская методика для педагогов, библиотекарей и родителей"

29 января в 11:00 (мск)

Регистрируйтесь по ссылке

На мастер-классе вы получите ответы на вопросы:

Что делать, чтобы ребёнок читал с удовольствием?
Как научиться создавать собственные игры для детей по любой книге?
Какие права читателя есть у ребенка?
Мастер-класс будет полезен воспитателям, учителям, библиотекарям, родителям школьников и дошкольников, всем, кто любит читать книги и хочет передать эту любовь другим.

На мастер-классе в доступной форме рассмотрим «Конструктор интерактивных игровых методик» - многократно опробованную на практике методическую разработку, помогающую специалистам привлекать к чтению детей всех возрастов и формировать у них навык вдумчивого чтения.

После освоения методики придумывать игры по любой книге станет гораздо легче, методическая копилка пополнится новыми приемами, а новые захватывающие идеи для работы появятся уже в процессе освоения методики.

Вместе с преподавателем составим список любимых книг для детей, поделимся своими находками и открытиями.

✒️ Внимание! Для эффективного освоения новой методики приготовьте лист А4 и ручку.

Мастер - класс  проведёт
Михайлова Ксения Александровна
библиотекарь, социальный психолог
автор детских книг, автор и разработчик более двадцати настольных обучающих игр, автор статей журналов «Современная библиотека», «Школьная библиотека», «Библиотека».