Региональный конкурс «Моя СЕМЬЯ соблюдает ПДД»

С 9 апреля по 25 мая 2024 года пройдет региональный конкурс «Моя СЕМЬЯ соблюдает ПДД» направленный на развитие правовой грамотности, культуры безопасного дорожного движения, интеллектуально-творческого потенциала, пропаганды семейных ценностей, гармоничных внутресемейных отношений и личной ответственности обучающихся и их родителей в области соблюдения правил дорожного движения.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций области в возрасте от 7 до 10 лет включительно и их родители.

⚡ Конкурс проводится в два этапа.
Первый этап Конкурса проводится в форме тестирования: тестирование проводится дистанционно. Принять участие можно в любой день, в срок до 1 мая. Дистанционное тестирование можно пройти один раз, пройдя регистрацию по ссылке https://extendedforms.io/form/9baf74ae-dcdf-4349-9d0d..

Второй этап Конкурса;проводится в очном формате. К участию допускаются участники прошедшие:тестирование в первом этапе и набравшие наибольшее количество баллов. В
участии в конкурсных испытаниях второго этапа может принять участие семейная КОМАНДА (прошедшая тестирование в первом этапе и набравшая наибольшее количество баллов) в составе 3-х человек, состоящие из: ребенка прошедшего тестирование и 1-го или 2-х родителей (законных представителей, также допускаются к участию и другие родственники ребенка, достигшие возраста 18 лет), детей школьного возраста, воспитывающихся в данной семье.

❗С положением о Конкурсе можно ознакомиться по
ссылке: