Рождество!

Сегодня в рамках взаимодействия православной церкви и системы образования города Моршанска,с целью воспитания духовной нравственности подрастающего поколения состоялась встреча отца Александра с ребятами в нашего детского сада.

Дошколята услышали историю о появлении на свет Иисуса Христа, о том, каким он рос ребенком, как все взрослые восхищались его знаниями, трудолюбием, милосердием. Рассказ сопровождался красочными презентационными слайдами. Дети увидели город Вифлеем, реку Иордан и узнали о таинстве Крещения.
В качестве закрепления услышенного, ребята ответили на вопросы- загадки, спели песню Рождество и получили угощение от отца Александра.

Фотоматериал смотреть ЗДЕСЬ