Самая хорошая!

Сегодня, 22.11.19г., в стенах доу №8 «Светофор» состоялся праздник мам «Самая хорошая!».
Подготовка была насыщенной, волнительной, но эмоционально положительной.
Каждый ребенок рисовал портрет своей единственной и неповторимой. Образы получились узнаваемы. Воспитатели несколько дней вели целенаправленную работу, чтобы рисунки порадовали мам.
Кроме этого в каждой группе готовили подарки мамам. В старшей – сердечки, выполненные в технике рамплинг,  и оригинальные букеты из  подручного материала.  В подготовительной группе букет – объемная аппликация.
Нарядные, торжественные дети встречали мам.
Небольшие, но искренние стихи. Немного грустные, но трогательные песни не только для мам, но и для бабушек. Много  радости подарили дети танцевальными номерами:  «Танец с платочками», «Ромашка», «Танец хорошего настроения».
Самые смелые мамы поучаствовали в конкурсе «Самые заботливые руки» и дело не в скорости, а в том навыке, который так легко продемонстрировали женщины, пеленая куклу.
В адрес мамочек сказали много добрых, нужных, благодарных слов как дети, так и ведущая, воспитатель подготовительной группы Евгения Рыжанова.
Всю красоту и нежность прекрасных женщин отразил видеоролик «Наши любимые мамы».
Мы благодарим всех родителей, которые смогли прийти на праздник, дети очень ждали и очень старались.