Самая любимая!

Праздничная программа, посвященная 8 Марта прошла музыкально -танцевально! Не обошлось без стихов - признаний в любви и восхищения к мамам и бабушкам.
Приходили к детям сказочные персонажи, чтобы сделать праздник немного волшебным.
Младшие дети заботились о цветах, чтобы и Маша (Рыжанова Е.А.)- героиня праздника и лесные обитатели - все смогли поздравить своих самых любимых с красивым весенним праздником.
К старшим детям приходил домовёнок Кузя (Перевёртова О.А.), за ним примчалась Баба Яга (Петрушова О.М.) - выясняли кто в доме главный и какие порядки должны быть.
Добро победило зло, как всегда в сказках для детей.
А сколько красивых песен спето дружно, сколько танцев станцевали.
Благодаря большой проделанной работе нашего музыкального руководителя Бахаревой Анне Анатольевне и педагогического коллектива праздник для детей и гостей прошел на высоком уровне.

Фотоматериал смотрите здесь.