"Сильные, смелые, ловкие, умелые!"

8 сентября 2017 года в детском саду № 8 "Светофор" состоялся спортивный праздник "Сильные, смелые, ловкие, умелые!", в котором приняли участие две команды старших возрастных групп "Крепыши" и "Здоровячки". На праздник к детям пришел гость - Карлсон, которого дети учили заниматься зарядкой, правильно питаться, соблюдать гигиену. Веселые эстафеты подняли эмоциональный настрой детей, показали боевой дух команд, способствовали развитию ловкости, быстроты, выносливости. Победу одержала команда старшей группы "Крепыши". Все участники соревнований награждены вкусными и полезными продуктами - яблоками.