Спорт- это радость!

Спорт – это радость, под таким названием состоялся конкурс   семейных фотогазет  в нашем детском саду. Родители  и дети  всех возрастных групп, под руководством воспитателя,  создали свое спортивное настроение. Цель конкурса:  популяризация спорта, укрепление семейных отношений,  организация семейного досуга и развитие взаимодействия семьи и дошкольного учреждения.

В номинации «Самая содержательная фотогазета» победила подготовительная группа, воспитатель Рыжанова Е.А.; в номинации «Самая оригинальная стенгазета» победила старшая группа, воспитатель Крючина С.А.; в номинации «Самая добрая стенгазета» победила 1 мл. группа», воспитатель Звонарёва Е.А., в номинации «Самая позитивная стенгазета» победила 2 младшая группа, воспитатель Туманова Л.И.
Номинанты получили дипломы, родители – участники конкурса – благодарность за активное участие.