Творческая мастерская "На подъёме"

Цель мастерской - раскрыть творческий потенциал педагога, увидеть как дебютант работает в команде, взаимодействует с детьми.

В театральной постановке "Волшебник Изумрудного города" по сказке А.Волкова, которая состоялась 18 февраля на базе доу №14 "Белочка", участницы предстали в самых разнообразных образах. Добрую волшебницу Жёлтой страны Виллину сыграла учитель-дефектолог мини-центра "Особый ребёнок" доу №8 "Светофор"  Елена Владимировна Лапина. Её помощницами, цветочными феями, были воспитанницы детского сада: Саша Киняева, Даша Чиркова, Кира Буковская, Настя Иванова.

Все 9 молодых педагогов подошли ответственно к своей роли и в результате получили первую театральную награду  "Золотую маску", а дети - сладости.