Уважаемые родители и законные представители! Эта информация будет Вам полезна:

В нашем городе, на базе ТОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Приют надежды» работает  консультационный пункт в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Цель консультационного пункта: оказание индивидуальной психолого-педагогической помощи и поддержки семей с детьми.
Здесь  вы можете получить бесплатную консультативную психолого-педагогическую помощь по различным вопросам в области воспитания, образования, развития и поведения ваших детей, урегулирования детско-родительских конфликтов. Специалисты-консультанты готовы работать по вашему индивидуальному запросу.
Если  вас заинтересовала информация, мы ждем вас по адресу:
г. Моршанск, ул. Гражданская, д.56
с понедельника – по пятницу: с 16.00 ч.- до 18.00 ч.
                               в субботу: с 9.00 ч. – до 12.00 ч.
Предварительная запись на консультацию по телефонам: 8(47533) 4-92-07
                                                                                                8(47533) 4-48-12