Всероссийская олимпиада "Эколята - молодые защитники природы"

С  9 октября по 4 ноября 2023 года  проходит  ежегодная Всероссийская  олимпиада «Эколята – молодые защитники природы», в который могут принять участие дети с 5 лет
Цель Олимпиады – выявление наиболее экологически грамотных обучающихся.

Организаторы Олимпиады – министерство просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», Первое общественное экологическое телевидение.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте https://1eco.tv/ecol23, создав свой личный кабинет.

График проведения Олимпиады:
9-15 октября – для воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте 5-6 лет;

После окончания Олимпиады в личном кабинете участника будут сформированы наградные документы в соответствии с полученными баллами: сертификат участника, диплом призера, диплом победителя.

Информацию об участии в Олимпиаде для воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте 5-6 лет будет размещена  до 17 октября.

Уважаемые родители, примите участие вместе со своими детьми дошколятами!