День открытых дверей!

Уважаемые родители дошкольников, а также гости нашего сайта!

В рамках проведения Дня открытых дверей в режиме онлайн,  хотим предложить вашему вниманию

выборочную и конкретную информацию на интересующие темы о нашем детском саде.

Презентация о деятельности детского сада  смотреть здесь

Основные сведения и историческая справка детского сада здесь

Содержание образовательного процесса определяется основной образовательной программой дошкольного образования, разработанной в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой Э. М. Дорофеевой «От рождения до школы».

Об образовательных программах, которые реализуются в нашем детском саду смотрите, читайте здесь

Знакомьтесь с нашим руководством и педагогическим коллективом здесь

С 2019 года на базе нашего детского сада открылся мини- центр для слабослышащих детей "Особый ребенок". Об организации его работы читайте  здесь.

О материально - техническом обеспечение и   оснащенности образовательного процесса вы узнаете здесь

Об организации питания в нашем саду смотрите здесь.

Какие дополнительные, платные услуги предлагает детский сад, узнаете здесь.

Из новостной ленты на сайте ДОУ вы узнаете о мероприятиях, которые проводятся в детском саду.

Дополняют познавательную и творческую картину жизни нашего детского сада страница в социальной сети В Контакт, присоединяйтесь к нам или знакомьтесь  по ссылке httpss://vk.com/dets8

На базе нашей дошкольной организации работает Ресурсный центр по правилам дорожного движения. С его работой вы познакомитесь здесь

Приглашаем присоединиться к нашему Ресурсному центру  по ПДД в социальной сети ВК

О том, как записать ребенка в детский сад, какие документы необходимы, узнаете здесь.

Оставляйте свой отзыв о деятельности нашего детского сада на сайте организации  или на страничке В Контакте.