Мамы, папы, соблюдайте ПДД!

4 мая 2018 года в детском саду № 8 "Светофор" состоялось общее родительское собрание, на котором с призывом к соблюдению правил безопасности на дорогах выступила агитбригада отряда ЮПИД "Импульс" (воспитанники ДОУ). Инспектор по пропаганде отдела ГИБДД МО МВД России "Моршанский" Т.Ю. Мокшанова также обратилась к родителям с рекомендациями, пояснениями о правилах перевозки детей в транспорте, рассказала о штрафных санкциях по отношению к нарушителям на дороге, представила данные о ДТП в городе с участием несовершеннолетних, еще раз напомнила родителям об ответственности за детей на дорогах.