Новый год у дверей, приглашаем всех гостей!

26 и 27 декабря 2017 года в детском саду № 8 "Светофор" состоялись новогодние утренники во всех возрастных группах. Детей пришли поздравить с Новым годом любимые Дед Мороз и Снегурочка, озорные клоуны и весёлые гномики, снеговики, Мальвина и ее друзья. И даже коварные Баба Яга и Кикимора не смогли испортить праздник детям. Не остались равнодушными и родители воспитанников, встав в хоровод вместе с детьми младшей группы. Помогли в проведении утренников активисты школьной детской организации "Алые паруса" СОШ № 3, которым досталась главная роль - Дедов Морозов в старшей и подготовительной группах. Совместными усилиями педагогов, родителей, детей, активистов ШДО - утренники получились веселыми, яркими, оставив неизгладимое впечатление у детей и взрослых. Заведующая ДОУ Лилия Александровна Мозговая поблагодарила родителей за сотрудничество и отметила благодарственными письмами родителей, принявших участие в конкурсах по изготовлению новогодних игрушек.