Вместе весело живем!

28 мая 2018 года в детском саду № 8 "Светофор" были подведены итоги фотоконкурса "Вместе весело живём!" В конкурсе принимали участие педагоги всех возрастных групп. Целью конкурса являлась популяризация дошкольного образования среди родителей. На конкурс были представлены плакаты, фотоколлажи о жизни детей в группах. Победителями конкурса стали Коллектив группы общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет и Коллектив группы общеразвивающей направленности от 5 до 6 лет. Победители награждены грамотами. Все участники конкурса награждены развивающими играми для пополнения предметно-развивающей среды групп.