ЮПИД агитирует!

В МБДОУ № 8 "Светофор" с января 2018 года создан отряд Юных помощников инспекторов движения (ЮПИД) на базе подготовительной к школе группы, который имеет свое название "Импульс", эмблему, девиз. В задачу отряда входит агитация дошкольников всех возрастных групп, родителей к соблюдению Правил дорожного движения.

27 апреля в ДОУ прошла Акция, посвященная 45-летию движения ЮИД "Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!" с участием отряда ЮПИД "Импульс" МБДОУ № 8 "Светофор". Акция организована для дошкольников ДОУ.

4  мая в ДОУ планируется общее родительское собрание с обсуждением вопроса безопасности дорожного движения, на которое приглашены: инспектор по пропаганде отдела ГИБДД МО МВД России "Моршанский" Мокшанова Т.Ю., а также члены отряда ЮПИД "Импульс".